я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!!

Объявление

форум переехал на другой хостинг: http://mastero444ek.ucoz.ru/forum/ заходи!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » музыка » Просто о Битлз...


Просто о Битлз...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В свое время эта группа наделала много шума. Сейчас уже не так много людей, которые не равнодушны к Битлам, Пинкам, да и вообще к движению хиппи... неужели умирает целая эпоха? Сейчас бытует такое мнение:- Битлы сделали свое дело, и о них действительно можно забыть, чтоб освободить пространство для чего то нового....
Кто нибудьвообще задумывался, почему именно Битлы стали такими популярными и знаменитыми? Вроде и играли не лучше всех, и сладкоголосых было много.....

0

2

Master написал(а):

Кто нибудьвообще задумывался, почему именно Битлы стали такими популярными и знаменитыми? Вроде и играли не лучше всех, и сладкоголосых было много.....

Я считаю, Битлы стали популярными, потому что они стали именно теми, кого не хватало людям в те времена......Молодые люди бес музыкального образования пели доступные и понятные всем песни в  развивающемся стиле. Меня еще не было в те времена, но я считаю что это были действительно гении(просто так пол мира не покорить).

Master написал(а):

Сейчас бытует такое мнение:- Битлы сделали свое дело, и о них действительно можно забыть, чтоб освободить пространство для чего то нового....

Полностью согласен - надо двигаться дальше, надо развиваться, но и забывать про Битлов тож нельзя, как говорил мой знакомый - "Ты будешь жить после смерти ровно столько, сколько тебя помнят!" - и они всетаки заслужили чтоб о них помнили!

З.Ы. В наше время еще немало народу, которые до сих пор слушают Битлс....

0


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » музыка » Просто о Битлз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно