я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!!

Объявление

форум переехал на другой хостинг: https://mastero444ek.ucoz.ru/forum/ заходи!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » Общество и Политика » Влияние телевидения на мозги...., Телепузики...


Влияние телевидения на мозги...., Телепузики...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так...

Моя любимая бабушка и ещё множество любимых и не очень старушек лазят по сериалам в поисках выдуманных и высосанных из пальца лавсторий...С какой страстью они пересказывают содержание,проявляя нешуточную заботу и любовь к любимым героям...Моя бабуля с нескрываемым раздражением посылает меня прочь,когда я что то спрашиваю у неё по делу...А когда выключают электричество...мне иногда кажется,что наступил конец света...

Но это старушки...оно и понятно...

На работе у меня постоянно эти разговоры про блокбастеры...Люди проводят часы,проживая чужую жизнь....А кто проживёт за них жизнь?Телевидение формирует наше мнение...делает из людей преступников...имитирует реальную жизнь...

А какиё у вас отношения с нии?Что вам нравится,а что нет?Какая польза и вред от него...

0

2

слава богу со мной фсё хорошо!!!патамуш телег я последнее время ни фключаю!!!а вот у маей мама мозги сдвинулись на передаче "Модный приговор" >_< куда-же мир катицо!?

0


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » Общество и Политика » Влияние телевидения на мозги...., Телепузики...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно