я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!!

Объявление

форум переехал на другой хостинг: https://mastero444ek.ucoz.ru/forum/ заходи!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » Общество и Политика » Какова цена человеческой жизни ?!


Какова цена человеческой жизни ?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какова цена человеческой жизни и каков уровень гуманизма в обществе?!
Часто ли мы задумываемся, а сколько стоит НАША с вами жизнь?!...Кто и в какую сумму оценит её, и кто имеет право на это??? Почему задалась таким вопросом?! Стояла в автомобильной пробке и в очередной раз слушала об автокатастрофах, криминальные новости… Пришла к такому выводу - что оказывается, есть люди, которые могут и назначают нам цену…Это и страховые компании, которые оценивают нашу жизнь, примерно в 10 000 рублей, это и правительство, которое, видимо, подтверждая свой статус верховенства, оценивает её в 100 000 рублей (это, любого вида не запланированные катаклизмы, как природные, так и с участием человека), ну, а уж о киллерах, говорить и не буду, там цена колеблется от статуса "терпилы", но довольно высока, правительство и страх. компании, просто – ирония за нашу с вами жизнь, по сравнению с частным сектором… А где же гуманизм, спросите вы?! Видимо, в расценках….

0

2

Собсна цену своей жизни сам себе назначаешь...
Если тебе плевать что вокруг тебя происходит, то и цена твоей жизни - 0....

0

3

это правильно)))

0


Вы здесь » я вас ебал, ебу, и ебать буду!!!!!!! » Общество и Политика » Какова цена человеческой жизни ?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно