Мне нравятся игры типа Adventure,
Новая игра серии о приключениях Лары Крофт в Центральной Америке и не только ожидается в 2008 году. Улучшенная графика и mo-cap прилагаются,
Ну а что могу сказать по поводу TRU... Ой много чего могу сказать!
Во-первых, сюжет. Судя со скринов (пирамиды, джунгли, статуэтки животных) - это будет действительно очередные приключения в мире древних цивилизаций. Ацтеки, майя, неважно, главное, что не Хай-Тек Япония и не Гетто Парижа. Согласны?
Во-вторых, Лара. Её косичка снова не заплетена в хвостик. Непонятно что толкнуло разработчиков на такой шаг - они опять переделывают тело Лары? А еще на некоторых скринах ее лицо нарисовано отвратительно. Надеюсь, это был просто плохой бета-скрин. Также порадовало, что одежда Лары снова подверглась мелким измениниям. Но все же главное, чтобы лицо не меняли.
В-третьих, акробатика. На одном из скринов присутствует Лара, одной рукой висящая на уступе, а другой стреляющая из пистолета. Неужели?!
В-четвертых, враги. Как всегда, люди и животные. Ну а кто ж еще? По заявлениям Тоби Гарда в комментариях ТРА, они используют животных в качестве врагов для уменьшения количества насилия в игре.
И в-пятых, фирменные Томбрадеровские задачки. Мне почему-то кажется, что они будут больше смахивать на Легендовские, потому что бесконечное количесвто прыжков по уступам в ТРА мне откровеннно надоело.